В среднем из 100 карманных фонариков поступивших в продажу четыре неисправных найдите вероятность

того что выбранный наудачу в магазине окажется исправен

Ответы на вопрос

Отвечает Аверина Викуся.

Р=благоприятные/все исходы=96/100=0,96
100-4=96 исправных фонариков