Найдите значение выражения:28у-18у+6у при у=1;у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Карина.
28у-18у+6у

при у=1
28*1-18*1+6*1=28-18+6=16

при у=2
28*2-18*2+6*2=56-36+12=32

Отвечает Власюк Андрій.
Если у=1, то 28-18+6=16
если у=2, то 28*2-18*2+6*2=56-36+12=32