Таня тоже задумала число, вычла из него 600 и получила 200. Какое число задумала Таня?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.
Раз она вычла 600 и получила 200, что бы найти загадонное число, надо сложить.
х - 600 = 200.
Что бы найти уменьшаемое, надо сложить вычитаемое и разность.
х = 600 + 200
х = 800.
Таня задумала число 800.
Отвечает DELETED.
200+600=800 это число задумала Таня