Решите уравнение:17x-6x+24x=75+65


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.
17х-6х+24х=75+65
35х=140
х=140/35
х=4
Отвечает Кириллова Стася.
17x-6x+24x=75+65
35х=140
х=140:35
х=4