Г) (38+b)*12=840 д) 14(p-30)=630 е) (43-s)*17=289 по действиям плз


Ответы на вопрос

Отвечает Клубничкин Ренат.
38+в=840:12
38+в=70
в=70-38
в=32
(38+32)*12=840

р-30=630:14
р-30=45
р=45+30
р=75
14(75-30)=630

43-с=289:17
43-с=17
с=43-17
с=26
(43-26)*17=289