На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448л молока.Когда 10 бидонов выгрузили,в остальных

бидонах осталось 128л молока.Сколько литров молока было в каждом бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.
1) 448-128=320 (л.)- в десяти бидонах.
2) 320:10=32 (л.)- в каждом бидоне.
Отвечает Дунаева Юля.
1) 448-128==320
2) 320:10=32
Ответ: 32 л