Решите уравнения:(срочно) 3x+5x+96=1568 256m-147m-1871=63747 k+12705:121=105


Ответы на вопрос

Отвечает Сулимова Ирина.
8х=1568-96          109м=63747+1871             к+105=105
8х=1472                109м=65618
х=1472:8                 м=65618:109                  к=105-105
х=184                      м=602                            к=0
Отвечает Пашукевич Антон.
Это все одно уравнение ? или их 3?