Решительно уравнение: (7,469-3,069):22+2,8)*Х=9,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.
(4,4:22+2,8)х=9,6.  (0,2+2,8)х=9,6   3х=9,6   х=3,2
Отвечает Алексеевец Танюша.
(4,4:22+2,8)*х=9,6
(0,2+2,8)*х=9,6
3*х=9,6
3х=9,6
х=9,6:3
х=3,2