расставь знаки плюс между числами 1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 99 не меняя положения чисел. 5 вариантов

ответов. помогите, очень надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Цап Соломія.
12+3+4+56+7+8+9=99
1+23+45+6+7+8+9=99
1+2+3+4+5+67+8+9=99
1+23+45+6+7+8+9=99