Магазин за день продав 120 кг бананив,що становить 3/4 килькости бананив,що були в магазини.Скильки

кг бананив було в магазини?

Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздь Кирилл.
120÷3/4=120×4/3=160 кг было
/$$$$$$$$$$$$$$$
Отвечает Жуков Алексей.
120:3*4=40*4=160 (кг)