МАВПОЧКА ЗА ДЕНЬ ЗИБРАЛА 730 бананив. Частину бананив вона розклала у 25 ящикив по 10 бананив у

кожний а решту - у бильши ящики по 12 бананив у кожний. Скильки мавпочка використала бильших ящикив?

Ответы на вопрос

Отвечает Топоровська Оля.
730-(25*10)=730-250=480 осталось
480/12=40 ящиков