Вставте знаки чтобы ответ был правельным. 600 ? 40 ? 20 ? 8 = 308 600 ? 40 ? 20 ? 8 = 292 600 ?

40 ? 20 ? 8 = 800

Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.
1)600/40*20+8=308
2)600/40*20-8=292
3)600+40+20*8=800(ПЕРВОЕ ДЕЙСТВИЕ *)
Отвечает Левдар Вадік.

600:40×20+8=308
600:40×20-8=292
СТАВИМ СПАсибо)