Помогите решить пример 300+х=5400

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ласица Вераника.
Х=5400-300
х=5100....................
3 0
Отвечает Долгова Лена.
X=5400-300
x=5100
______________
300+5100=5400
5400=5400
2 0