Вычислите 230089 кг-8000г


Ответы на вопрос

Отвечает Елесин Ваня.
Ответ будит:230081кг
Отвечает Москальцов Дима.
В 1кг=1000г, поэтому можно 230089кг перевести в г 230089*1000=230089000г
230089000-8000=230081000г или230081кг
или 8000г перевести в кг 8000:1000=8кг
230089-8=230081кг