За 2 часа самолёт пролетел 600км . сколько километров пролетит самолёт за 3 часа ? РЕШИТЕ ЗАДАЧУ

ДВУМЯ СПОСОБАМИ НЕ ВЫРАЖЕНИЕМ!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.
Получается что 1 способ:
1)600:2=300(за 1 час)
2)600*3=900(за 3 часа)
2 способ
1)600:2=300(за 1 час)
2)600:2=300
3)(300+300)*3=900(за 3 часа)

Отвечает Пугаев Ваня.
600:2=300 за час
3*300=900 за 3 часа