Поста скобки так, чтобы равенства стали верными а) 80*4-3*6=480 б)7*30+18:3=252 в)80÷20+4*5=40

г)54÷3*2+4:4=10

Ответы на вопрос

Отвечает Манчук Таня.
А) 80*(4-3)*6=80*1*6=480
б) 7*(30+18:3)=7*(30+6)=7*36=252
в) (80:20+4)*5=(4+4)*5=8*5=40
г) 54:(3*2)+4:4=54:6+1=9+1=10

Отвечает Корина Серафима.
А) 80*(4-3)*6=480
б) 7*(30+18:3)=252
в) (80:20+4)*5=40
г) (54:3*2+4):4=10