Помогите пожалуйста решить 46791+137865:(31353-48*609)


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Елизавета.
48*609=29232
31353-29232=2121
137865/2121=65
46791+65=46856
Отвечает Мельник Тамара.
46791+137865:(31353-48*609)

1) 48*609=29232
2)31353-29232=2121
3) 137865:2121=65
4)46791+65=46856

46791+137865:(31353-48*609)=46856