Точка С расположена между точками А и В.Длина отрезка АС равна 8 см,длина отрезка СВ на 3 см больше

длины отрезка АС.Найдите длину отрезка АВ

Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Руслан.
1) 8+3=11(см) - СВ 2) 11+8=19(см) - АВ Ответ: 19 см