мальчики вместе собрали 186 кг макулатуры.дима собрал 59 кг это на 18 кг меньше чем саша.сколько

собрал Вадим

Ответы на вопрос

Отвечает Божок Дарина.
59+18 = 77 кг собрал Саша
59+77 = 136 кг собрали вместе Саша и Дима
186-136= 50 кг собрал Вадим
Отвечает Передистый Дима.
59 кг макулатуры собрал Дима                                                                                   59+18=77 кг собрал Саша                                                                                           59+77=136 кг макулатуры собрали Саша с Димой на двоих                                      186-136=50 кг макулатуры собрал Вадим                                                                  ответ- 50 кг макулатуры собрал Вадим