34м 78см + 28м 96 см =?, 32т 407 кг -18 т 578 кг =?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Роман.
1 метр это 100 сантиметров 
А)1-34*100=3400+78=3478
    2-28*100=2800+96=2896
    3-3478+2896=6374см или 63 м 74 см
1 тонна =1000 кг
32000+407=32407
18000+578=18578
А дальше сам )