Помогите поделить в столбик 1384:8


Ответы на вопрос

Отвечает Nematullo Tagoev.
1384:8= 
13-8=5 не делетьсяя на восемь значит сносим 8 и будет 58-56=2 тоже на 8 не делеться сносим 4 и будет 24:8=3 Ответ-173