Решите уравнения 1)7x=-14 2)2x=1. 3)10:x=5. 4)x:3=-5. 5)x•(-2)=6 6)-4•х=-12 7)3•(-х)=1 8)8х=2

9)-12х=3

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Катя.
1.х=-14/7
   х=-2
2.х=1/2
   х=0,5
3.х=10/5
   х=2
4.х=3*-5
   х=-15
5.х=6/-2
   х=3
6.х=-12/-4
   х=3
7.-х=1/3
   х=-1/3
8.х=8/2
   х=4
9.х=-12/3
   х=-4