У клетки с тиграми стояли 14 детей, пятеро ушли, а подошли ещё 7 человек. Сколько детей стало у

клетки с тиграми?

Ответы на вопрос

Отвечает Тежикова Настя.
1) 14-5+7=16(ч)
Ответ:26 человек
Отвечает Чернова Мария.
1) 14-5=9(д)
2) 9+7=16(д)
Ответ: 16 детей.