5 минут 47 секунд-3 минуты 56 секунд помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Битунова Евгения.
Переводим в секунды
5м47с=5×60с+47с=347с
3м56с=3×60с+56с=236с
347с-236с=111с
111с=1м51с
Ответ: 1 минута 51 секунда