Решить уравнение 16у-4у+8у=100


Ответы на вопрос

Отвечает Butikov Daniil.
16у-4у+8у=100
20у=100
у=100/20
у=5
Отвечает Филатова Аля.
16y-4y+8y=100 16y-4y+8y=20 Y=100:20 Y=5