Помогите пожалуйста!Круг ипподрома имеет длину 800 м.Двигаясь рысью лошадь развивает скорость 4

м/с.,галопом 6 м/с.На сколько быстрее проходит лошадь 3 круга галопом,чем рысью?

Ответы на вопрос

Отвечает Складчиков Ілля.
800/4 = 200 сек   200*3 = 600 сек
800/6 = 133 1/3 сек  133 1/3 * 3 = 400 сек

600-400= 200 сек

Ответ: на 200 сек быстрее
Отвечает Гузий Максим.
Общее расстояние равно  3*800=2400м
t(рысью)=S/V=2400/4=600сек
t(галопом)=2400/6=400сек
ответ на 200 секунд быстрее