у прямоугольника одна сторона равна 17см 4мм а другая на 12см 6мм длиннее.Найди площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.
S= a*b
a=17.4
b=12.6
S= 17.4*12.6= 219.14 см^2