У прямоугольника одна сторона равна 17см 4мм, а другая на 12см 6мм длиннее Найди площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Настя.
Вторая сторона прямоугольника равна 17,4+12,6=30см
Площадь прямоугольника равна 17,4*30=522см^2
Ответ : S=522см^2
Отвечает Власова Юлия.
Найдем другую сторону. Она на 12см 6 мм длиннее, значит 17,4+12,6=30
Площадь = а*в, площадь = 30*12,6=378