(1004×19–75110÷37)÷(408×435–177479);


Ответы на вопрос

Отвечает Табачук Влад.
(1004×19–75110÷37)÷(408×435–177479) = ( 19076 - 2030) ÷ ( 177480 - 177479) = 17046 ÷ 1 = 17046