10) (1004*19-75110:37):(408*435-177479)


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
1) 1004 * 19 - 75110 : 37 = 19076 - 2030 = 9,4
2) 408*435 - 177479 = 1
9, 4 / 1 = 9,4