(1004*19-75110:37):(408*435-117479)=пж помогите ребята девчате ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шишковский Ярослав.
1) 1004*19=19076 2) 75110:37 =2030 3) 19076-2030=17046 4) 408*435=177480 5) 177480-117479=60001 6) 60001:2030=29,1131