Решить пример:

1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12+13+14+15+16+17+18+19+20+21+22+23+24+25+26+27+28+29+30=?????( С ДЕЙСТВИЯМИ!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Вероника.
1)1+2=3
2)3+3=6
3)6+4=10
4)10+5=15
5)15+6=21
6)21+7=28
7)28+8=36
8)36+9=45
9)45+10=55
10)55+11=66
11)66+12=78
12)78+13=91
13)91+14=105
14)105+15=120
15)120+16=136
16)136+17=153
17)153+18 =171
18)171+19=190
19)190+20=210
20)210+21=231
21)231+22=253
22)253+23=276
23)276+24=300
24)300+25=325
25)325+26=351
26)351+27+378
27)378+28=406
28)406+29=435
29)435+30=465
Отвечает Дядюра Лиза.
1)1+2=3 2)3+3=6 3)6+4=10 4)10+5=15 5)15+6=21 6)21+7=28 7)28+8=36 8)36+9=45 9)45+10=55 10)55+11=66 11)66+12=78 12)78+13=91 13)91+14=105 14)105+15=120 15)120+16=136 16)136+17=153 17)153+18=171 18)171+19=190 19)190+20=210 20)210+21=231 21)231+22=253 22)253+23=276 23)276+24=300 24)300+25=325 25)325+26=351 26)351+27=378 27)378+28=406 28)406+29=435 29)435+30=465