Реши уравнения. | x:8=280:4 52:х=193-180


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ангелина.
X/8=280/4
x/8=70
x=70*8
x=560
560/8=280/4

52/x=193-180
52/x=13
52/13=4
52/4=193-180