720-икс =40 96:икс=6


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.
720 - х = 40                    96 : х = 6
х = 720 - 40                    х = 96 : 6 
х = 680                           х = 16 
Проверка:                      Проверка:                  
720 - 680 = 40                96 : 16 = 6
40 = 40                           6 = 6