В комнате 8 мальчиков,их в 2 раза больше,чем девочек сколько детей в комнате


Ответы на вопрос

Отвечает Заметаев Илья.
1)8:2=4(р)-девочек
2)8+4=12(р)
Ответ:в комнате 12 ребят
Отвечает Паршина Марина.
8/2=4 девочки
8+4=12 детей всего
Ответ: 12 детей