велосепедист проежает пить из пункта А в пункт В на 3ч 48мин быстрее чем проходит пешеход . Сколько

времени тратит на этот путь пешеход если велосепедист выехал из пункта А в 12ч 15 мин а приехал в пункт В в 14ч 08мин зарание спосибо

Ответы на вопрос

Отвечает Мехряков Николай.
Найдем время в пути велосипедиста
14-08  -  12 -15=13-68 - 12-15 = 1-53, то  есть 1 час 53 минуты
3,8 часа = 3 часа 48 минут
1ч 53мин + 3ч 48мин = 4ч 101 мин = 5 часов 41 минута
Ответ 5 часов 41 минута