помогите решить задачу: В мастерской сшили 120 спальных мешков за 6дней изготавливал одинаковое

количество мешков каждый день.За сколько дней сошьют 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.
Сошьют 100 мешков за 4 дня. Потому что 100:25=4!
Отвечает Черепьянова Алиса.
120/6=20
20+5=25
100/25=4
Ответ:за 4 дня сошьют 100 мешков.