Срочно. Из чичисла 75 вычесть частное чисел 54 и 3 . Как записать пример


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
75-(54:3). ..........
Отвечает Романов Андрей.
75 - (54 - 3) = 75 - 51 = 24