В первом пакете орехов на 12 меньше,чем во втором.сколько орехов в двух пакетах,если в первом 24.


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Карина.

1)24+12=36(ор)-во втором пакете

2)24+36=60(орехов)-в двух пакетах

Ответ:в двух пакетах вместе 60 орехов

Отвечает Ефременков Вова.
24-12=12- орехов в первом пакете.
24+12=36- орехов в двух пакетах