начерти прямоугольник длина 9 см а ширина состовляет одну третью часть вычесли периметр и площадь

этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Людмила.

9:3= 3 см- ширина прямоугольника
периметр=2*(9+3)=24 см
площадь= 3*9=27 кв.см
черти прямоугольник со сторонами 3 и 9 см
Отвечает Самарский Кирилл.
9÷3=3(ширина) Р=(а+в)×2 Р=(9+3)×2=24 $=а×в $=9×3=27