7т2ц+4ц= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Софья.
7т 2ц + 4ц = 7т (2ц + 4ц) = 7т 6ц
Отвечает Бархатов Вадим.
7т 2ц+4ц= 7т 6ц или 76 центнеров