1 31/50 -1 целая тридцать пятьдесятых сколько это в десятичной дроби?


Ответы на вопрос

Отвечает Шамина Валерия.
1 целая 31/50 - 1 целая 30/50 = 1/50 =2/100 = 0,02
Отвечает Hlimankova Violetta.
1 31/50 = 81/50 = 162/100 = 1,62