Решит пример   - 10 2\7:1 13\35+ 3 9\11:1 1\55 = Это все дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.
(-72/7)/(48/35)+(42/11)/(56/55)=((-72*35)/(7*48))+((42*55)/(11*56))=-20/3+15/4=-80/12+45/12=-35/12