20т8ц/4=? 10дм25см/5=? 6грн969к/3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.
20 т 8 ц/4 = 28/4 = 7 ц
10 дм 25 см/5 = 125/5 = 25 см
третье не уверен, тк из России
6 грн 969 к/3 = 1569/3 = 523 к
Отвечает Васильева Лена.
20 Т 8Ц РАВНО 100 10+25РАВНО 35