Задумали число,увеличили его на 1/7 задуманного числа и получили 56.Какое число задумали?Только

не уравнением пожалуйста помогите вооще не понимаю

Ответы на вопрос

Отвечает Кубышин Егор.
56=8/7
т.е. 56/ 8/7=49
 1/7 от 49=7
Все верно)