два гнома Двалин и Бавалин соревнуются в метании копья Двалин попадает в цель 14 раз из 25 попыток

а у Балина 62% точных попаданий Кто из них победит?

Ответы на вопрос

Отвечает Ветошкина Настя.
14/25 = 56/100 - результат Двалина
62% = 62/100 - результат Балина
62/100 > 56/100 - победит Балин