2(×+1)-3=11 помогите пожалуйста! !!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бодякина Светлана.
2(х+1)-3=11
2х+2-3=11
2х=11-2+3
2х=12
х=6
Ответ: 6