Решить уравнение 35+23+x=100


Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.
35+23+x=100
x=100-35-23
x=42
Отвечает Баранова Елизавета.
35+23+х=100 
х= 100-35-23
х=42