Четыре года тому назад Косте было 8 лет.Сколько лет будет Косте через 7 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Максим.

Ответ:

19 лет

Пошаговое объяснение:

8+4=12 (лет) Косте сейчас

12+7=19 (лет) будет Косте через 7 лет