Помогите решить 10х-6,2=7,97


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Семён.
10х-6,2=7,97
10х=7,97+6,2
10х=14,17
х=1,417
Отвечает Парапетов Карл.
10х-6,2=7,97
10х=7,97+6,2
10х=14,17
х=14,17/10=1,417